Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series - эффективное средство для уничтожения комаров, мух, моли, ос и других летающих насекомых внутри помещений или под навесом.
Рекомендуемая высота установки или подвешивания (цепочка в комплекте) инсектицидной лампы 1,5 - 2 метра.
Прочная конструкция из ABS пластика и алюминия с двумя источниками света мощностью по 15 Вт. Срок службы ламп 8000 часов, после чего они подлежат замене.
Ультрафиолет привлекает насекомых на площади 120 кв.м внутрь прибора, где они погибают у сетки от разряда тока 2500 В. Падают мертвые насекомые в съемный поддон в нижней части прибора.
На боковой панели устройства есть кнопка Вкл./Выкл. для возможности ручного отключения и включения устройства.
Уничтожитель насекомых работает без выделения вредных химических веществ и запаха, поэтому его можно использовать независимо от нахождения рядом людей и животных.
- Производители: Vayox
- Код Товара: 5905490808592
UV-A лампы | 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL |
Вес | 2,37 |
Вид вредителя | Комары, мухи и другие летающие насекомые |
Гарантия | 12 месяцев |
Длина кабеля | 1 м |
Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (67 см) |
Материал | ABS пластик, алюминий |
Место применения | Внутри помещений или под навесом |
Мощность | 30 Вт |
Напряжение разряда | 2500 В |
Особенности | Без выделения вредных химических веществ и запаха |
Питание | Электросеть |
Площадь | 120 кв.м |
Применение | Внутри помещения |
Производитель | Vayox |
Размер | 250 х 555 х 140 мм |
Размер насекомых | Крупные |
Размер упаковки | 250 х 580 х 140 мм |
Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
Ресурс ламп | 8000 ч |
Страна производитель | Китай |
Тип | С сеткой под напряжением |
Цвет прибора | Черный |