Свечи антимоскитные с цитронеллой, 6 шт
Набор свечей предназначен для отпугивания кровососущих насекомых - комаров и мошек, а также бельевой моли. Выполнены свечи из высококачественного парафина с добавлением цитронеллы. Плавится свеча медленно, долго обволакивая пространство вокруг легким ароматом мелиссы.
Для человека этот аромат не только приятный, но и полезный (повышает настроение, улучшает общее самочувствие). А вот для кровососущих насекомых невыносимый и раздражающий, поэтому комары и мошки разлетаются.
Ветроустойчивый фитиль и небольшой размер свечи делает их удобными для применения на природе: пикниках, рыбалке, турпоходе. Свечи гипоаллергенны.
Свечи могут стать дополнением красивого подсвечника или применяться самостоятельно (они снабжены тонким металлическим корпусом).
Свечи с цитронеллой - это борьба с насекомыми без химии, с приятным ароматом и романтикой.
- Производители: Adpal
- Код Товара: 5903722661397
Вид вредителя | Комары, мошки, моль |
Время работы | 4 часа |
Действующее вещество | Эфирные масла |
Комплектация | Свеча - 6 шт. |
Материал | Парафиновые свечи в металлическом корпусе |
Площадь действия | 15 кв.м |
Применение | Веранды, летние площадки ресторанов, пикники, походы, помещения |
Производитель | Adpal |
Размер | Ø 38 мм x 14 мм |
Размер упаковки | 118 х 78 х 18 мм |
Страна производитель | Польша |
Цвет | Желтый |
65 грн.
260 грн.
150 грн.